Часы для рыбалки

часы для рыбалки
Для удачной рыбалки важна каждая мелочь — от снасти до экипировки. Немногие знают, что часы для рыбалки — тоже штука очень нужная. И дело даже не в том, что «счастливые часов не наблюдают», а в дополнительных функциях таких рыбацких часов. Это могут быть часы с эхолотом, часы с барометром и даже часы с прогнозом рыбалки. Про довольно обычную функцию подсветки в таких часах я даже и не говорю.

 Как выбрать часы для рыбалки 


Так как часы рыбака подвергаются непогоде, их могут стукнуть и вообще, нырнуть с ними в воду, то они должны быть практически неубиваемыми: устойчивыми к перепадам температур, влажности, ударам. Кроме того, они должны быть мощными, прочными и легкими.

Многие модели оснащены функциями, полезными именно рыбаку. Например, есть модель часов, оснащенная функцией поиска рыбы и встроенным GPS приемником. На них есть специальный дисплей, на который выводится информация с дистанционного сонара, который обнаруживает рыбу в радиусе 23 метров и на глубине до 36 метров. В ночное время дисплей таких часов подсвечивается, что очень удобно для ночной рыбалки.

Есть модели часов, которые показывают, насколько удачной будет рыбалка в данном конкретном месте в данный отрезок времени. Эти данные можно получить на основе введенных широты, долготы и времени.

MiniInTheBox