Рыбалка в Подмосковье

рыбалка в подмосковье

Рыбалка в Подмосковье - процесс непростой и те, кто увлекается рыбалкой, задаются этими вопросами. Позавчера клевал лещ и плотва или карась и карп, вчера ловились щука и окунь или судак и жерех, сегодня - никто, а завтра... И все потому, что рыбалка в Подмосковье непредсказуема. 


На клев рыбы сказывается прежде всего возросшее число рыбаков и браконьеров, плохая экология и изменение климата, а также зарегулированность водоемов Московской области всевозможными плотинами. По этим причинам хороших мест для рыбалки в Подмосковье становится все меньше.

 А как хочется после работы отдохнуть на природе с удочкой у воды в тишине! Но кроме отдыха еще наловить рыбы и поймать свой "трофейный экземпляр" (если конечно повезет) и получить истинное удовольствие от рыбалки. 

Рыбалка в Подмосковье. Рыбалка на реке Оке, лесное озеро.

В лесу спряталось красивое озеро, на берегах которого есть много удобных мест для рыбалки. Также предлагается рыбалка на прикормленных местах на реке Оке, в старицах ее поймы и на реке Лопасне. Режим работы водоема: световой день.


рыбалка в подмосковье


 Стоянка: есть.
 Прокат снаряжения: есть.
 Кемпинг: беседка на берегу, деревенский дом или коттедж, бронирование номеров в гостинице г. Серпухова.

 Другое: Заброска моторной лодкой на подготовленные площадки на берегах р.Оки (предоставление дров). Поиск места лова на моторной лодке с эхолотом. Поможем с заездом на р. Лопасня. Зимой доставим рыбака на место лова снегоходом. 

Стоимость путевки: Рыбалка на р. Оке на плетне (на прикормленном месте ) - 500 руб./одна зорька Ловля рыбы на зарыбленом лесном озере - 500 руб./на семью. Наживка имеется.

рыбалка в подмосковье


Стоимость пойманной рыбы: - улов на лесном озере (рублей за килограмм) форель - 350 осетр - 500 Как проехать: Из Москвы по Варшавскому шоссе. Далее по Симферопольскому шоссе по направлению на Тулу. Проехав отметку "97 км", вы попадете на развилку с указателем "Серпухов - Данки". Свернуть направо и, повернув через 100 м налево, проехать под эстакадой. От развилки ехать через Данки до д. Игумново по лесной дороге. От Игумново (в 20 м от начала деревни) направо уходит асфальтовая дорога на Никифорово (+4 км) и далее на Зиброво (+ 8 км). Проехав по этой дороге Никифорово, через 1 км Вы попадаете на место, где Вас встретят.

 Контакты Телефон: 89169-103-103
 E-mail: weekend2003@narod.ru




Рыбалка в Подмосковье. Рыбалка на Есинских прудах.

 Есинские пруды расположены возле деревни Есино Ногинского района.

 Вокруг прудов красивейший сосновник, территория ухожена. В общем природа прекраснейшая. Водоем оборудован беседками и мостками и расположен на огороженной территории.

>
 Оплата за лов рыбы на Есинском пруду: 6 часов — 1100 рублей, 12 часов — 1700 рублей и сутки — 2600. Вылов нормирован и составляет 6-10-14 килограмм соответственно. Неподалеку находится пара небольших и красивейших озер, окруженных сосновым лесом. 

Как проехать до Есинских прудов:по Носовихинскому шоссе до поворота на «Есино» указатель «Есинские пруды». Далее направо через ж/д переезд. Въезжаем в деревню «Есино». Далее прямо до знака «Есинские Пруды» (по левой стороне). Прямо напротив знака поворот направо на бетонку И по прямой до упора. по Горьковскому шоссе до поворота в пос. Обухово(направо), далее до упора и налево, до указателя «Есинские пруды».

 Контакты Есинских прудов: Телефон: +7(926) 539-45-38