Летняя рыбалка в Подмосковье. Егановский пруд.

Найти достойное место для рыбалки в Московской области непросто и многие, кто увлекается ловлей рыбы, задаются этими вопросами.Рыбалка в Подмосковье непредсказуема. На клев рыбы сказывается прежде всего возросшее число рыбаков и браконьеров, плохая экология и изменение климата, а также зарегулированность водоемов Московской области и поэтому хороших мест для рыбалки становиться все меньше.

Рыбалка в московской области


В Московской области можно найти десятки и даже сотни рыболовных клубов, предлагающих рыбакам самые комфортные условия за приемлемые деньги. Однако очень часто их посетителям приходится довольствоваться весьма скромным уловом, который обозначен в так называемой норме вылова — по числу рыбин, которых можно выудить за определенное время; встречаются также есть ограничения по весу улова. За все пойманное сверх этой нормы приходится платить, причем немало. Но что, если вы не хотите мелочиться, отсчитывая и взвешивая каждую рыбешку? Есть ли рыбалка в Подмосковье без нормы вылова? Безусловно.

Рыбалка в московской области

 Одним из таких мест является парк рыбалки и отдыха “Лагуна”. Небольшой водоем с ухоженной территорией и прекрасной рыбалкой за умеренную плату и без лимита вылова. Я сам неоднократно рыбачил на данном водоеме и всегда был с отличным уловом. Поэтому рекомендую это место для любителей посидеть с удочкой на берегу.

Рыбалка в московской области